Mobile Version
Grundsätze bedeuten nicht viel, wenn sie nicht von allen Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern auch tagtäglich gelebt werden.

Unser Team ist auf persönliche, individuelle, intensive Beratung und Betreuung eingestellt.
Wir sind stets für Sie erreichbar und versuchen Ihnen Zeit und Kosten zu sparen, wo es nur möglich ist.
Unser Team freut sich Sie zu beraten und für Sie und Ihr Unternehmen da zu sein.


Unser Team






Mag. Veronika Denk            
Geschäftsführung, Steuerberaterin   

veronika.denk@umgeher.at
+43 1 749 43 16
                                                                                                                                                                                   





Günther Denk
Steuerberater                                  

g.denk@umgeher.at

+43 1 749 43 16
                                                                                                                                                                                   





Bettina Denk, MSc
Steuerberaterin                               
 
bettina.denk@umgeher.at  
+43 1 749 43 16
                                                                                                                                                                                   





Florian Schrenk, B.A., LL.M.                                
Lohnverrechnung, Arbeitsrecht

florian.schrenk@umgeher.at
+43 1 749 43 16
                                                                                                                                                                                    




Marjana Knezevic         
Lohnverrechnung, Arbeitsrecht              
(derzeit in Karenz)

marjana.knezevic@umgeher.at
+43 1 749 43 16

                                                                                                                                                    

   Foto kommt            



Manuela Zwirn
Lohnverrechnung, Administration

manuela.zwirn@umgeher.at
+43 1 749 43 16
                                                                                                                                                    





Miroslava Dechant                          
Buchhaltung

dechant@umgeher.at
+43 1 749 43 16
                                                                                                                                                                                   





Mag. (FH) Christina de Bruijn
Buchhaltung, Lohnverrechnung    
und Bilanzierung
debruijn@umgeher.at
+43 1 749 43 16
                                                                                                                                                                                   

    



Dejana Vujmilovic                                              
Buchhaltung, Sekretariat                           
 
dejana.vujmilovic@umgeher.at  
+43 1 749 43 16
                                                                                                                                                                                    

    



Agnes Shej                                    
Buchhaltung, Administration                                      
 
agnes.shej@umgeher.at  
+43 1 749 43 16
                                                                                                                                                                                   

    



Daniela Kolman                                  
Buchhaltung                                 
(derzeit in Karenz)
 
daniela.kolman@umgeher.at
+43 1 749 43 16
                                                                                                                                                                                   

   



Mag. Augustine Lanner                         
Buchhaltung                                 
 
augustine.lanner@umgeher.at
+43 1 749 43 16
Wir verwenden Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Durch die Nutzung unserer Website sind Sie mit der Cookie-Nutzung einverstanden.
OK